ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Lucky Diamonds – драгоценные камни, приносящие удачу



Концепция простейших игровых слотов до сих пор актуальна. Многим геймерам нравятся современные продукты, но достаточно и таких игроков, кто предпочитает классические автоматы. Для них в целом характерен минимализм – как можно меньше барабанов, линий выплат и символов. Не следует думать, что чем меньше перечисленных элементов, тем меньше выигрыш или его вероятность. В такие аппараты разработчики закладывают гарантированный минимум отдачи.

Один из таких классических «одноруких бандитов» – аппарат Lucky Diamonds. В игре встречаются классические символы вишенок, значков «Bar» или числа семь. Но главный знак – это изображение бриллианта. Он может добавить к вашему игровому счету 800, 1 600 или 2 500 кредитов. Одновременно драгоценный камень выступает в качестве мультипликатора выигрыша. Как видно, у Lucky Diamonds возможностей не меньше, чем у «навороченных» игровых аппаратов.

В игре вы можете приобрести жетоны по цене от 25-ти центов до 5-и долларов. Регулируется и количество монет, которые можно поставить – от одной до трех. Игровой симулятор включает в себя режим «Autoplay», при котором прокрутка осуществляется в автоматическом режиме и опцию «Bet Max», позволяющую одним нажатием кнопки сделать максимальную ставку. Информационная таблица расположена в правой части экрана.

24/7

поддержка