ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Игровой слот It Came From Venus JP о пришельцах



Симулятор It Came From Venus JP от компании BetSoft расскажет геймерам одну удивительную историю, которая произошла с обычным фермером. Однажды он проснулся и увидел у себя в огороде огромное растение, прилетевшее с другой планеты. Они очень быстро подружились, но агенты ФБР были против такой дружбы. Они приехали к фермеру, чтобы забрать растение для различных опытов.

Игровой автомат Оно Прилетело С Венеры выполнен в современном стиле. Пользователей порадует красочная анимационная графика, великолепное звучание и шикарное разнообразие функций. У каждого игрока есть возможность задействовать сразу 30 линий выплат. Лучше использовать их все, чтобы случайно не пропустить бонусы и другие интересные возможности.

Сразу четыре уникальных символа порадуют своими возможностями пользователей, запустивших слот It Came From Venus JP. Одним из них является значок, где изображен мешок с едой. Он возникает исключительно на центральном барабане. Когда это происходит, то растение съедает его. После трех подобных случаев активируются бесплатные вращения.

Дикий символ служит для замены остальных изображений, а Скаттер будет оплачиваться в любых позициях. А вот когда на барабаны вылетит сразу три вертолета, то активируется бонусная игра. В данном случае агенты ФБР будут везти в одной из пяти коробок растение. Понадобится помочь фермеру догнать их и угадать, в какой именно коробке спрятан новый друг. Правильный выбор сделает игроков намного богаче.

24/7

поддержка