ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Автомат Secrets Of Horus – древние боги возвращаются



История Древнего Египта пронизана духом мистицизма и загадочности. Историки продолжают находить новые артефакты, а эпос Древнего Египта развивается и по сей день. Игра Secrets Of Horus – захватывающий дух слот, выпущенный стараниями разработчиков из компании NetEnt. Он полностью посвящен загадочной стране, растянувшейся на берегах реки Нил. Божество Гор – создание с головой сокола и телом человека. Настала пора столкнуться с ним лицом к лицу.

В игре 20 линий выплат, их количество устанавливается в ручном режиме и меняется по ходу игры. Ставка производится на каждую линию, геймеру представлена возможность выбирать ее размер при помощи кнопок «Bet Level» и «Coin Value». Гордость разработчиков – звуковое сопровождение. Оно держит в напряжении на протяжении всего геймплея и позволяет игроку сохранять концентрацию.

В игре Secrets Of Horus есть как бонусные спины, так и Дикий знак.Главное действующее лицо симулятора онлайн Secrets Of Horus – само божество по имени Гор. Оно выплачивает максимальный выигрыш. Где-то рядом с ним бродит священный скарабей. Этот жук также считается одним из наиболее желанных символов. Чем больше будет жуков, тем больше бесплатных вращений получит игрок, в ходе которых ему будут выплачены денежные приятные призы.

24/7

поддержка