ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Автомат Mystery Joker: фруктовые вечеринки набирают обороты



Какими способностями обладает балагур и весельчак джокер известно каждому. Заводила азартных развлечений, созданный разработчиками Play'n GO, уже ждет гостей на новом зажигательном празднике. Вечеринка начнется на трех барабанах, игрокам будет достаточно определиться со ставками для пяти линий. В этом слоте они фиксированные. Как известно, чем больше призовых полос задействовано, тем выше шансы на успех. Проверить действует ли правило на вечеринке джокера можно бесплатно, без регистрации и прямо сейчас. Пора веселиться.

Автомат Mystery Joker: время уникальных призов и бонусов

Ставки на победу в азартных конкурсах джокера можно делать скромными по 50 центов или же повышая до 100 евро. Карточный балагур щедр на награды для всех гостей.

Призовые иконки слота Mystery Joker стандартны. Игроки могут составлять комбинации из вишенок, лимонов, слив. Фруктовые изображения дополняют звезды и золотые колокольчики. Лучшие призы можно забрать в комбинации из трех звезд. В этом случае игрок получит 50 монет.

Шансы на успех повышает Скаттер или иконка с шутовским колпаком джокера. Три таких изображения дадут старт раунду фриспинов. Если же на барабанах одновременно возникнут только две иконки, игрока ожидает призовая выплата. Награда зависит от настроения джокера и составляет от 1 до 100 ставок.

24/7

поддержка