ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Симулятор Gold Rush



Симулятор Gold Rush порадует азартных игроков, желающих побывать в шахте по добыче золота. На пяти барабанах игрок повстречается не только с работником подземного лабиринта, но и грызуном, который мешает добывать желанный металл. На девяти линиях игрок может наблюдать складывание одинаковых карточек после остановки вращения. За последовательности из минимум трех иконок геймер на виртуальный счет получит призовые очки. Согласно таблице выплат минимальные вознаграждения начинаются от 3 и достигают 1 500 монет.

Виртуальных кредитов первоначально в игре 5 000. Такая сумма ждет игрока при условии его игры в режиме демо. Выбирая платную версию, геймер должен будет положить на игровой счет реальные средства.

Компания Playson постаралась над графическим и механическим наполнением автомата Gold Rush. Кроме основного режима, геймер может побывать в двух бонусных уровнях, где будет наугад выбирать одну из трех вагонеток или собирать динамитные шашки. Удачный исход раунда увеличит виртуальный счет на кругленькую сумму.

24/7

поддержка