ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Игра Pai Gow – азарта, динамика и драйв онлайн



Разновидность покера Pai Gow – одна из самых необычных и динамичных игр в мире покера. Это сочетание китайского домино и традиционного стад-покера. Противники должны на 7 картах собрать два вида комбинаций – на пяти и двух картах. Побеждает обладатель самой старшей и самой младшей комбинации сразу. В игре участвует колода на 53 карты. Это стандартная колода с джокером. Важно, что последний играет роль еще одного туза, заменяя недостающие карты только в стрите, флеше или стрит флеше.

Как ведется подсчет комбинаций – после того как все карты розданы, каждый оппонент собирает свои варианты комбинаций. Дилер и игрок открывают карты. Игрок выигрывает только если оба его набора бьют наборы крупье. В случае ничьей победа за крупье, если только одна комбинация игрока выигрывает, это ничья. Правила простые, а процесс очень захватывает. Это действительно драйвовый вариант для ценителей острых ощущений. Игра призвана развлекать и обогащать, с чем справляется на ура.

Ставки принимаются в гибком диапазоне с возможностью повышения кона среди игры, все как в реальном зале. Интерфейс автомата выполнен в приятных тонах, все доступно и понятно. Оформление игры достаточно реалистично, так что дискомфорта не вызывает. В Пай Го покере нет призовых раундов или бонусов, но это и не требуется, игра и без того динамична. Здесь ждет море азарта, массу возможностей для обогащения и невероятно эффектные бои за победу. Присоединяйтесь, играйте азартно, побеждайте по-крупному.

24/7

поддержка