ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Betsoftt Wizards Castle



Симулятор от бренда Betsoftt Wizards Castle понравится азартным игрокам, которые хотели бы посетить комнату волшебника. Отправиться на урок к магу легко, особенно если речь идет о демо-версии автомата. Вкладывать реальные средства в бесплатный режим не нужно, для активации линий в аппарате игроку выдаются виртуальные кредиты в количестве 1 000.

Девять линий можно активировать даже 0,02 монетами, но выиграть максимальную сумму в 10 000 монет удастся, только установив максимальную ставку на вращение – 45 кредитов. Кроме основного игрового процесса, игрок сможет побывать и бонусном раунде. Волшебник предложит перейти в него, если на экране появятся все карточки, изображающие стихии. Здесь геймеру предстоит выбрать один из четырех свитков. Призовые очки безоговорочно отправляются на виртуальный счет.

В игре присутствуют дополнительные иконки, которые помогают геймеру получать желаемые выплаты. Это символы Вайлд и Скаттер. Дикарь заменяет собой любую карточку, а Символ разброса подарит призовые очки, появившись в любом месте экрана.

24/7

поддержка