ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Азартный аппарат Game Of Thrones 243 Ways – стремление к власти



Увлекательный слот-автомат Игры Престолов – 243 Линии в первую очередь понравится всем поклонникам одноименного сериала, а также любителям игр и острых ощущений. Он разработан сотрудниками компании Microgaming, которые знают, что нужно азартному игроку.

Для игры в автомате Game Of Thrones 243 Ways предусмотрено пять катушек. Как вы уже поняли по названию самого слота, привычные линии здесь отсутствуют, поэтому призовые цепочки формируются в виде полос 243 различными способами. Значительную помощь в этом оказывают изображения привычных уже карточных знаков, за выпадение которых в определенном количестве вы сумеете получить максимум 600 монет.

Игровыми символами в этом эмуляторе также стали гербы могущественных кланов, таких как Старки, Таргариенты, Ланнестеры и Баратеоны. Специальная символика – Дикий символ и Scatter-знак тоже присутствуют в автомате Game Of Thrones 243 Ways и сулят своим выпадением наибольшие суммы выплат. Соберите одновременно пять логотипов игры – Диких символов, и вам удастся получить на свой счет 5 000 призовых ставок.

24/7

поддержка