ДЖЕКПОТ СЕГОДНЯ

БОНУСЫ Вулкан

СЕЙЧАС ВЫИГРЫВАЮТ

Atlantic City Blackjack Gold – триумф уже близко, без преград и условий



В таком городе как Атлантик Сити свои правила даже для игры в блэк-джек. Со временем эти нюансы выделили в отдельный подвид азартной игры, которая пользуется спросом среди ценителей азарта. Для игры берут 8 колод, в каждой 52 карты. Игра ведется в стиле хэндс ап, то есть один на один с крупье. Дилер сдает 2 карты себе и две на бокс игрока, он только один. У крупье одна карта открыта, вторая нет.

В случае туза или 10-ки у крупье, он проверяет свою руку на наличие блэк-джека. Сплит можно делать трижды, разделению подлежат и разные карты с номиналом в десять очков. На тузах сплит возможен только раз. После любого split можно делать double. Иншуренс и выход за половину ставки из игры также разрешены. На любых 17 баллах крупье прекращает набор на свой бокс.

Кажется, что все знакомо в этом наборе, и все-таки играть каждый раз приятно и интересно. Дает свое ощущение вечной борьбы один-на один. Хотя так играть сложнее, чем на много боксов, ведь нельзя увидеть, какие карты и в каком количестве вышли в игру. Золотой Блэк-Джек Атлантик Сити – игра для всех, доступна каждому. Без рисков и преград играйте в удовольствие, а на деньги – выигрывая и побеждая регулярно. Боритесь за свою победу.

24/7

поддержка